В мире есть одна страна, где руководители замалчивают факты подготовки покушений на себя, – блогер

В мире есть одна страна, где руководители замалчивают факты подготовки покушений на себя, – блогер

Вряд ли кто-то назовет воюющие страны, где руководители замалчивают факты подготовки покушений на себя. Тем не менее, такая одна страна и эта страна называется Украина. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Карл Волох. Он отмечает, что ему известны как минимум три таких случая, не ставших общественным достоянием.
«Знаете, почему они молчат? Никому не хочется утирать плевки от миллионов зрадофилитических мудаков, мол, это инсценировка ради пиара. Не думаю, что такая ситуация полезна для общества, которое не представляет реальных угроз», – написал блогер. Он добавляет, что жизнь далеко не всегда предоставляет такие идеальные возможности документирования всей подготовки преступления, как с Надеждой Савченко.
По словам Карла Волоха, впрочем, даже здесь недоумки поупражнялись вовсю, а уж, если доказательств немного и преступление предотвращено, но не раскрыто, то нужно быть железным, чтобы спокойно терпеть все издевки по этому поводу. Все от того, что каждый думает, что его тот или иной теракт не коснется, ведь его не за что стрелять и убивать. Это ложное мнение, потому что институты власти не могут исчезать сами по себе, не затрагивая народ.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости