Савченко: депутаты советовали мне запустить газ в Раду

Савченко: депутаты советовали мне запустить газ в Раду

Надежда Савченко, внефракционный народный депутат, новости о которой в последние дни вызывают огромный резонанс, поспешила заявить, что ее коллеги по Верховной Раде советовали ей запустить в здание украинского парламента газ, о чем пишет replyua.net.
Так, во время брифинга она заявила: «В парламенте от моих коллег, когда я шутила на эту тему, а не двинуть ли сюда гранатой, коллеги посоветовали лучше в фильтровую систему запустить газ, сделав, таким образом, газовую камеру». При этом она отметила, что она прекрасно знала, что Служба безопасности Украины ее прорабатывает, поэтому она «подыгрывала спецслужбам».

Кроме того, как мы уже сообщали, во время пресс-конференции в Киеве, 20 марта 2018 года Надежда Савченко заявила, что Администрация Президента Украины Петра Порошенко давала приказы на ее ликвидацию. В частности, она заявила: «Первый раз я получила предупреждение, что есть приказ Банковой о моей физической ликвидации от Таранова, после чего он в скором времени скончался. Также она добавила: «Во второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ на мою ликвидацию, снова-таки с Банковой. Моя сестра лично ездила общаться с Валерием Кондратюком, чтобы это остановить. В третий раз меня предупредили, что я стою под ликвидацию и назвали подразделение специальных сил, которое будет исполнять эту работу. Я поняла, что в четвертый раз меня могут не предупредить».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости