Украина получила мощную поддержку с поставками оружия

Украина получила мощную поддержку с поставками оружия

Кувейт готов начать поставку в Украину военной техники и вооружения. Как передает replyua.net, об этом идет речь в пресс-службе президента по результатам визита Петра Порошенко в эту страну.
В том числе, есть информация, что между сторонами было подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Была достигнута договорились о взаимном обмене разведывательной и другой специализированной информацией, сотрудничестве между оборонно-промышленными комплексами Украины и Кувейта, поставках вооружения, военной техники и другой продукции военного назначения, обслуживании, ремонте и модернизации военной техники и оборудования.
Стоит отметить, что президент Украины впервые за 15 лет с официальным визитом посещает Кувейт. Сегодня Порошенко провел встречу с эмиром шейхом Сабахом Аль-Ахмадом Аль-Джабером Ас-Сабахом, председателем Национальной ассамблеи государства Кувейт Марзуком Али Мухаммадом Аль-Ганимом и премьер-министром Кувейта шейхом Джабером Аль-Мубараком Аль-Хамадом Ас-Сабахом.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости