Элитный особняк мэра Киева вызвал резкую критику в Интернете

Элитный особняк мэра Киева вызвал резкую критику в Интернете

Мэр Киева Виталий Кличко разозлил пользователей соцсетей своим шикарным особняком, перегородившим вход на пляж. Как передает replyua.net со ссылкой на Pоliteka, в Украине сильно разочарованы Кличко-политиком.
«Может, он и выглядит, как люди, но если присмотреться, то не человек вовсе, а дерьмо», «Я был таким правильным, пока не был мэром, какие же были предварительные чиновники бессовестные и не честны по отношению к киевлянам? И что же это со мной случилось? А то Виталий, что происходит со всеми, кто занимает высокое кресло», «Как политик он обычный мошенник. Очень жаль», «Очень грустно: был гордостью страны, а стал посмешищем и жлобом», «опозорился чемпион – вон с пляжа!», «Навибирали себе еще одну беду», «За наш счет сидят и жируют, им не привыкать», – пишут в сети.
Только ухудшила и нелепая попытка Кличко оправдаться. В ответ на вопрос о имении градоначальник Киева заявил, что это неправда и добавил, что когда он там купил дом, это все уже там было, поэтому он ничего не перекрывал «Когда боксер особнячок строил там еще и Днепра не было. Он потом приплыл», – с иронией написали в сети.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости