Порошенко нужно бояться не голых Femen, а одетых, которые уже выбирают обои и ковры для его кабинета, – блогер

Порошенко нужно бояться не голых Femen, а одетых, которые уже выбирают обои и ковры для его кабинета, – блогер

Как передает replyua.net, эпизод с раздеванием блондинок в Оболонском суде, где идет рассмотрение дела по госизмене Януковича уже удивил многих. Правоохранители пытались не пустить на судовое заседание активистки Femen. По словам украинского журналиста и блогера Марины Данилюк-Ярмолаевой, поиск надписей на груди в Оболонском суде даже рискует переплюнуть опыты Высшего специализированного суда образца 2012 года, когда проверяли прокладки и сигареты. Журналистки с бюстгальтерами под свитерами – это не такая страшная вещь, как, например, граната в Никопольском суде прошлой осенью или погромы в стиле Коханивского Святошинского райсуда.
По словам Марина Данилюк-Ярмолаевой, всем давно известно, что Femen работает за гонорары. Первая их проплаченная акция прошла в 2010 году, когда они показывали формы на участке, где голосовал Янукович за себя, как за президента. С тех пор женщины не работали за идею и добро, только за кэш.
«Пришлось вживую видеть публичное раздевание феменши с пышными формами. В операторов и фотографов мужского пола задрожали колени и волосы вставали дыбом: животный страх вместо эротических чувств. К концу дня у меня, человека с бурным воображением, зависла картинка дамы в трусиках, и это мешало сконцентрироваться на работе», – написала блогер. Она отмечает, что в этой всей истории есть одно «но». Есть женщины из политики, которые не показывают грудь в судах и на балах, но дышат в спину Порошенко. Они уже выбирают обои и ковры для кабинета, в который не пришлось попасть в 2010 и 2014. И даже эта маразматическая мелочь может быть обыграна, как страх, сексизм, мужской шовинизм и отмазка лично постоять на суде пару часов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости