В госпитали РФ доставлены десятки раненных в Сирии российских военных

В госпитали РФ доставлены десятки раненных в Сирии российских военных

Получившие ранения во время разгрома наемников «Вагнера» в количестве нескольких десятков человек были доставлены в медицинские учреждения Российской Федерации, о чем информирует replyua.net со ссылкой на Bloomberg. Примечательно, что в России в настоящее время эту информацию официально никто не комментирует и не подтверждает.
В сообщении говорится, что российские наемники, пострадавшие в результате обстрела в Сирии 7 февраля, лечатся в госпиталях Министерства обороны России в Москве и Санкт-Петербурге. Агентству Bloomberg об этом якобы сообщили два источника, контактировавших с ранеными наемниками.
Отмечается, что в результате авиаудара коалиции США погибли более двух сотен человек. Однако количество жертв может увеличиться, так как у некоторых из раненных тяжелое состояние. В свою очередь Александр Аверин, один из руководителей партии «Другая Россия» подтвердил «Интерфаксу» информацию о том, что в больницы Москвы и Санкт-Петербурга доставлены граждане Российской Федерации, пострадавшие в результате американского удара под Дейр-эз-Зором.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости