Прохоров предлагает переход на евро

Сограждане, я, кажется, нашел для миллиардера Прохорова нормальную работу! Причем, есть масса вариантов: например, пусть устанавливает двери belwooddoors, или евроокна. В крайнем случае – пусть землю копает! Но ни в коем случае не водит такси и не занимается продажами! Почему такой странный вывод? А потому что риск минимален. Иначе, там где надо работать головой, а не руками – он такого наворотит…

Дело в следующем: опозорившись с инициативами по поводу изменения трудового кодекса, Прохоров взялся за экономику. Мало ему одной хрени – он теперь в другом направлении ахинею молотит! Теперь Прохоров предлагает… России перейти на евро… О как! И мотивирует он это тем, что, якобы, все россияне стремятся получить Шенген. И мечтают выехать в страны Евросоюза.

Короче говоря – пурга редкостная. Смешал божий дар с яичницей. Даже комментировать этот бред не хочется.

Но есть другое намерение: задать риторический вопрос Путину с Медведевым. Скажите, господа правители, и это чудо вы двигаете в большую политику? Это вот этого Мишу Куршавельского вы собираетесь выставлять напоказ всему честнОму человечеству? Это вот этот клоун будет что-то вещать с высоких трибун?!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости