Переделанные общежития – новые отели Петербурга

01.08.2011 15:49 26

На сегодняшний день лишь немногие путешественники выбирают для своего проживания общежития Северной столицы. Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга в популярности проигрывают своим же аналогам, которые находятся в самом «сердце» города на Неве. Но в последнее время можно заметить, что хостелы Петербурга вышли на совершенно новый уровень своего развития, поэтому в последнее время они привлекают все больше и больше путешественников. При этом даже недорогие заведения города на Неве значительно повысили весь уровень услуг, которые предоставляются отелем.

Большинство дешевых гостиниц Северной столицы имеют репутацию не красивых невзрачных строений, однако существуют и такие отели, которые заслуживают вашего внимания, например, «Граффити хостел» стал приятным исключением из данного правила. Основная цветовая гамма в дизайне помещений хостелов серебристых, оранжевых, черных, фисташковых и персиковых оттенках, которые соответствуют модным современным тенденциям, что создает солнечное приятное настроение.

Основное преимущество таких заведение – это их месторасположение, то – есть, самый центр города. Это «сердце» культурно-исторического центра Питера, на пересечении набережной реки Мойки и Невского проспекта. В непосредственной близости от этих гостиничных комплексов находятся величественные достопримечательности: Исаакиевская площадь и Казанский собор. Прогуливаясь пешком по гранитной набережной, где находятся гостиницы Санкт-Петербурга, гость города непременно проникнется очаровательной атмосферой Северной столицы России.

Комфортабельные мини гостиницы и отели на Васильевском острове предлагают клиентам для проживания достойное обслуживание и уютные номера по приемлемым ценам. Однако особой популярностью они пользуются у молодежи. Дешевые заведения Питера, являющиеся идеальным местом для практически всех гостей, особенно которые не желают переплачивать, а вот жить предпочитают в историческом центре города. Невзирая на маленькую стоимость проживания, данные вид гостиничных комплексов своим гостям предоставляют довольно качественный сервис, в полной мере соответствующий уровню западных дешевых отелей. Большинство отелей находятся в самой центральной части города, что очень удобно для студенческих групп и школьников, которые приехали в Санкт-Петербург на одну из многочисленных экскурсий.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости