Блогер: сегодня некоторые украинцы впервые стали «янычарами» врага, которые уже открыто борются против своей страны

Блогер: сегодня некоторые украинцы впервые стали «янычарами» врага, которые уже открыто борются против своей страны

Система выстроена очень слажено и правильно. Сначала ты наполняешь свои ленты новостей в соцсетях всякими там Илларионовыми, Славами Рабиновичами, Боровыми, Пономаревыми, «Дождями», «Общественным ТВ» с секретными тюрьмами. Затем, через полгода ты переводишь некоторые из штампов кремлевской пропаганды, например, о внешнем управлении США, что всех держат на крючке и скоро конец. Затем, через полгода ты распространяешь все, что рассказывают представители режима Януковича, всяких Онищенко. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
По его словам, потом ты «топишь» за реформатора из Грузина, прекрасно понимая, что тот неадекват. Ну, а потом ничего тебе не мешает говорить словами Медведчука, Пескова, Путина и других уже явных врагов, хорошо понимая, что ты врешь. А теперь самое время проснуться и посмотреть на себя со стороны. Потому что сегодня некоторые в Украине стали впервые «янычарами» врага, которые уже открыто борются против своей страны.
Блогер подчеркивает, что такое уже было не раз в украинской истории. Только наши «янычары» забывают про одну вещь – на этот раз, в эпоху компьютеризации, за все свои антигосударственные действия и выбросы им рано или поздно придется ответить, как минимум, глядя в глаза своим детям и внукам.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости