Путин-суперагент на рекламе на растяжках

Путин-суперагент на рекламе на растяжках

Путин-суперагент на рекламе на растяжках

Путин - суперагент

Как известно, не так давно появилась следующая реклама на растяжках в Москве: там Путин изображен в качестве суперагента. Ну – появилась и появилась. Но в администрации президента на это среагировали, как бык на красную тряпку: Дмитрий Песков (пресс-секретарь Путина) тут же поспешил гневно заявить, что данные плакаты противоречат законодательству (цитата):

«Мы не знаем, кто автор, но это действие граничит с хулиганством! Правильно организаторы опасаются! Мы, безусловно, выясним у московских властей, каким образом подобные плакаты у нас появляются, все-таки Комитет по рекламе должен обращать на это внимание, но пока не обращает!».

О как!

Я вот думаю: а почему тот же господин Песков не обращает внимания на другие многочисленные нарушения законодательства? Почему при полном попустительстве Путина продолжается форменное надругательство над законом в деле Ходорковского и Лебедева, например? По какой такой таинственной причине, когда речь заходит о Ходорковском, администрация Путина становится слепо-глухо-немой?

И это ведь я привел только один пример! А на самом деле на наших российских просторах нарушениям закона несть числа!

С другой стороны, у меня возникает вопрос: а что, в России других проблем больше нет? Что, администрацию премьер-министра другие темы не волнуют, кроме как с плакатами воевать?

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости