Юлька и Ко исчезли на неделю чтобы не признавать РФ агрессором и не оскорблять Путина, - политолог

Юлька и Ко исчезли на неделю чтобы не признавать РФ агрессором и не оскорблять Путина, - политолог

«Сегодня стало известно, почему Юлька исчезла на неделю - чтобы не признавать Россию агрессором и не оскорблять Путина», о чем в своем «Фейсбуке» написал известный украинский политический эксперт Александр Палий.
Как информирует replyua.net, по словам политолога, аналогично поступили и ее ближайшие подручные – Власенко и Немыря. Палий отметил: «Аналогично, преследуя ту же цель, она делала, когда убегала от Генерального секретаря Североатлантического Альянса по всему Брюссель в судьбоносный момент перед Бухарестским саммитом НАТО в 2008 году, когда Украина имела реальный шанс получить (и, в конце концов, прежде всего благодаря Тимошенко не получила) План действий по членству в НАТО».
«С той же целью в феврале 2014, когда Россия атаковала украинские части в Крыму и готовилась к большому вторжения, Юлька призвала не проводить мобилизацию, не выводить из казарм войска, короче, быть как «голуби мира». Так что если бы власть ее тогда послушала, то, пожалуй, сегодня половина ее избирателей сидела бы в подвалах, а половина, может, и не жила бы», - добавил Палий. Политолог подытожил, что именно из-за таких ее действий и других предателей сегодня в стране льется кровь и гибнут лучшие сыны Украины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости