Перед национализацией «ПриватБанк» был объектом махинаций на 5,5 млрд долларов, - Kroll

Перед национализацией «ПриватБанк» был объектом махинаций на 5,5 млрд долларов, - Kroll

Как передает replyua.net, результаты независимого расследования компании Kroll подтвердили, что «ПриватБанк» было объектом масштабных и скоординированных мошеннических действий, как минимум, в течение 10 лет до национализации, что привело к нанесению банку убытков минимум на 5,5 миллиардов долларов.
Kroll подтверждают, что 95% корпоративных кредитов «ПриватБанка» перед национализацией было выдано компаниям, связанным с акционерами. «Банк в банке» - тайная структура, которая занималась этими операциями и насчитывала 500 работников
Как пишет в своем блоге украинский блогер с ником Mason Lemberg, сейчас бы очень хотелось услышать комментарии тех «горячих голов», которые голосовали за партию «Укроп», которые поверили в пополнение бюджетов городов из оффшоров, которые поверили верному сыну Украины, патриота Коломойскому, который так весело пьет кофе и любит шутки Зеленского вместе с «95 кварталом» о власти. Самое удивительное, что ведь даже после опубликованной информации найдутся те, кто скажет, что это власть специально заказала такое расследование.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости