Цимбалюк: «Нужно срочно закатать губу. Ничего хорошего с РФ не будет»

Цимбалюк: «Нужно срочно закатать губу. Ничего хорошего с РФ не будет»

Как известно, глава МИД России Сергей Лавров дал пресс-конференцию в Москве, значительную часть которой он уделил украинскому вопросу, а если быть более точным, то выгораживанию военной агрессии против Украины. Все заявления внешнеполитического ведомства РФ не оставляют никаких сомнений, что Кремль не желает мира, о чем в своем «Фейсбуке» написал известный украинский журналист Роман Цимбалюк, сообщает replyua.net.
В частности, журналист отметил: «Сергей Лавров буквально год тому назад убеждал всех вокруг, в частности и самого себя, что Россия не нарушала Будапештский меморандум. Однако сегодня его позиция весьма изменилась: по его словам, документ нарушила Украина, а РФ «так и не применяла» ядерное оружие против Украинского государства».
Цимбалюк добавил: «Сергей Лавров много чего сказал на своей итоговой пресс-конференции об Украине. И если быть кратким, тем, кто поверил и возрадовался заявлению Путина о кораблях и налаживании отношений между Украиной и Российской Федерацией после решения проблемы на Донбассе, нужно срочно закатать губу. Ничего хорошего с Россией на будет».
Цимбалюк: «Нужно срочно закатать губу. Ничего хорошего с РФ не будет»

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости