Павел Нусс: Мураев и его агтпром NewsOne должен остановиться, пока не поздно

Павел Нусс: Мураев и его агтпром NewsOne должен остановиться, пока не поздно

Как передает replyua.net, на это неделе на телеканале NewsOne был обнародован опрос, согласно которого 92% из опрошенных респондентов хотят возвращение предыдущей власти в стране и только 8% поддерживают нынешнюю власть. Озвучил этот опрос в прямом эфире не кто-либо, а «правая рука» экс-президента Януковича Анна Герман. Как пишет у себя в блоге украиснкий политический аналитик Павел Нусс, после такого «плевка» в лицо украинцам, хочется обратится к гражданину Мураеву, который является владельцем пропагандистского телеканала. Блогер отмечает, что это уже край, когда в такой непрекрытой форме насиловать сознание украинцев, внушая своей аудитории навязчивую идею возвращения к власти режима вассалитета, коими и сами являются. Впрочем, это может быть очередная, дешевая технология канала, чтобы спровоцировать блокаду или более того, привести к аннулированию лицензии решением суда, предполагает эксперт.
Павел Нусс отмечает, что конкретно этим «опросом» канал не только атаковал пропагандой украинское информационное пространство и сознание уязвимой к манипуляциям части населения, он буквально принял участь в информационной войне России против нашего государства. Телеканал оскорбил чувство достоинства живых и память тысяч погибших украинских героев в войне за Независимость Украины от российских варваров. Эфиры NewsOne, все без исключения, буквально построены на негативных, угнетающих посылах, призваны вызвать у наших людей ненависть к государственной власти, к государству, к самим себе, сочувствие к предателям и врагу.
Павел Нусс призвал руководство телеканала в лице Евгения Мураева прекратить использовать манипулятивные технологии. Ведь, люди сегодня научились отстаивать честь своей страны, которую оскорбляет редакционная политика телеканала NewsOne, и когда общественность возьмет на себя функцию, которую не могут выполнить институты власти, сохраняя приверженность демократии и свободе слова, даже если она изуродована такими негодяями как Мураев. А против воли народа, которым канал пытается манипулировать в угоду пророссийского вассалитета, и тем более в вашу поддержку – не выступит не одна уважающая себя международная организация.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости