О проекте Royal Beauty

08.07.2011 12:57 12

О проекте Royal Beauty

Обилие сайтов во Всемирной Паутине подчас порождает иллюзию от того, что, кажется, все хорошие идеи исчерпаны. Но жизнь показывает, что это далеко не так. И интернет-проект Royal Beauty опровергает данное заблуждение.

Royal Beauty – это не просто женский сайт. Это громадный каталог, в котором собраны все салоны москвы: парикмахерские, spa в москве и многое другое. Причем, весьма ценно то, что данный каталог не превратился в бесцельную «телефонную книгу» (как это, к сожалению, делают большинство владельцев подобных ресурсов), а лучшие салоны Москвы. Более того: карточка каждого салона в базе данных снабжена подробным эксклюзивным авторским описанием, из которого сразу все становится понятно. Кроме этого есть четкий и внятно описанный перечень предоставляемых салонами услуг (согласимся: это очень ценно при выборе). Ну, а о том, что на spa салоны, парикмахерские Москва цены указаны в сравнении, полагаю, даже и говорить нет смысла: это все имеется.

Также обращает на себя внимание весьма удобная и в то же время простая и интуитивно понятная система поиска и подбора вариантов. Сделать выборку необходимых салонов на сайте Royal Beauty – пара пустяков!

Но было бы неправильно ограничиться только базой данных – и разработчики сайта это прекрасно понимали! Поэтому при выборе салона прямо на сайте можно записаться в салон на удобное время. Таким образом реализована система all inclusive – все включено!

И в завершении следует отметить, что создатели проекта добавили и еще одну «вкусность»: подарочный сертификат Royal Beauty на 5 тысяч рублей.

Остается поздравить владельцев и создателей сайта с прекрасно выполненным проектом и пожелать им успехов!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости