Саакашвили удивил заявлением об организации его ареста в Киеве

Саакашвили удивил заявлением об организации его ареста в Киеве

Бывший грузинский президент, лидер «Рух нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что дело против него, а также непосредственно его арест в Киеве – это операция, проведенная ФСБ России совместно со Службой безопасности Украины. Как информирует replyua.net, Саакашвили отметил, такую информацию фактически во время пресс-конференции подтвердил Владимир Путин.
Так, в своем «Фейсбуке» бывший одесский губернатор отметил: «Никак меня Путин не забудет! Я полагаю, что это совсем не случайность, что его основные тезисы идентичны с терминологией и мыслями на Банковой! Я полностью убежден, что уголовное производство против меня и мой арест в Киеве – это совместная спецоперация Федеральной службы безопасности России и Службы безопасности Украины. Вы мне уже доверьтесь, ведь я достаточно опытен, чтобы не бросать слова просто на воздух. Кроме того, сегодня это фактически подтвердил российский президент».
В это же время Саакашвили отметил, что Владимира Путина полностью устраивает та ситуация, которая на сегодняшний день происходит в Украине, и он абсолютно не намерен ее менять. Также политик отметил, что он является страхом Путина, заявив: «А меня лично Путин ненавидит и боится, как черт боится ладана».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости