Смертельное ДТП в Харькове: родственники погибших не верят в раскаяние Зайцевой

Смертельное ДТП в Харькове: родственники погибших не верят в раскаяние Зайцевой

Родственники погибших украинцев в смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Харькове, а главным фигурантом которого является Елена Зайцева, объясняют слова водителя «Лексус» о раскаянии в содеянном ничем иным, как только процессуальными уловками адвокатов. В сюжете ТСН отмечается, что признанию подозреваемой люди, которые потеряли близких, не верят, о чем пишет replyua.net.
Так, в частности, родители Дианы Берченко и Александра Евтеева имеют опасения, что фемида, после таких заявлений Елены Зайцевой и благотворительных пожертвований на счета пострадавших примет к вниманию чистосердечное признание и раскаяние подозреваемой и применит в результате к ней смягчающие обстоятельства. По их мнению, если бы девушка действительно хотела извиниться, то она сделала бы это на много раньше, а не только сейчас. В свою очередь Игорь Берченко сказал: «Я на нее смотрел, а у нее точно такой же тонкий голосок, как у Оксаночки моей, которая лежит сейчас… Просто сказать так и хочется: что же ты девочка наделала…». Светлана Евтеева также сказала: «Хотелось увидеть, кто нас жизни лишил. Я не видела от нее ничего. Чувств никаких не было. Даже и складки нигде не дрогнуло, ни морщинки, ничего. Ей себя жаль, однозначно».
Напомним, ранее сегодня издание сообщало, что в зале суда, где проходило заседание по делу смертельного ДТП с участием Елены Зайцевой, подозреваемая заявила, что готова понести наказание и попросила у пострадавших и родственников погибших в аварии граждан прощения.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости