Попов должен сложить депутатский мандат, - Олег Ляшко

Попов должен сложить депутатский мандат, - Олег Ляшко

Главный радикал Украины Олег Ляшко прокомментировал ситуацию, которая накануне произошла с сыном его коллеги по политической силе Игоря Попова. Так, в своем «Фейсбуке» Олег Ляшко написал, что из-за того, что сын нардепа Попова пытался ограбить магазин и был задержан, его отец должен сложить депутатский мандат, о чем информирует replyua.net.
Также лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко написал, что он считает, что его коллеге по партии Игорю Попову нужно все внимание сейчас отдавать воспитанию своего сына, а не «держаться» за мандат народного депутата Украины. При этом Ляшко подчеркнул: «Я невероятно сильно сочувствую своему коллеге Игорю Попову, однако в той ситуации, которая сложилась, считаю, что он должен сложить депутатский мандат, который был ему выдан по списку Радикальной партии. Имею убеждение, что сейчас моему коллеге нужно активно включиться в процесс воспитания своего ребенка, чтобы тот больше не причинял горя ни родителям, ни окружающим его людям, а не за депутатский мандат держаться».
Также он добавил: «Я ожидаю от Игоря, чтобы он принял достаточно непростое, однако политически ответственное решение перед своей семьей, обществом и командой».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости