Контузия скосила: главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий подал в отставку

Контузия скосила: главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий подал в отставку

Так называемый «министр государственной безопасности ЛНР» Леонид Пасечник заявил, что главный террорист самопровозглашенной «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий подал в отставку, о чем пишет сайт сепаратистов «ЛугИнфо».
Как информирует replyua.net, в сообщении боевика говорится, что Плотницкий сложил полномочия руководителя псевдореспублики «ЛНР» «по состоянию здоровья». Также Пасечник заявил: «Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии». Примечательно, что от самого Плотницкого подтверждения или опровержения данной информации пока нет.
В это же время сепаратист Пасечник подчеркнул, что по решению Плотницкого выполнять обязанности главаря псевдореспублики будет именно он, «впредь до предстоящих выборов». В заявлении Пасечника говорится: «От себя я также заявляю о своей приверженности соглашениям, достигнутым в Минске. «ЛНР» будет последовательно выполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства». Напомним, ранее издание сообщало, что главарь луганских террористов Игорь Плотницкий улетел из Луганска в Москву.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости