Саакашвили поддерживает польский евродепутат, который фотографируется с Аксеновым

Саакашвили поддерживает польский евродепутат, который фотографируется с Аксеновым

Михеил Саакашвили на своей странице в Facebook опубликовал пост, в котором цитирует польского евродепутата Януша Микке, который поддерживает «борьбу Саакашвили в Украине». Януш Микке добавлен в базу Центра Миротворец в 2015 году, значится как: «Сознательное нарушение Государственной границы Украины. Антиукраинская пропаганда в интересах российского оккупанта. Поддержка оккупационного режима в АР Крым. Въезд на территорию Украины запрещен СБУ». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Мирослав Олешко.
По его словам, Януш Микке сфотографировался вместе с агентом ФСБ и пособником оккупантов Аксеновым. Лишь через 5 часов Саакашвили стер свой пост, получив нагоняй от украинцев, но извинится смелости не хватило.
Блогер отмечает, Саакашвили как и его коллега Микке тоже добавлен на сайт Миротворец, пора бы его так же депортировать и запретить въезд в Украину. Олешко напоминает, днями ранее Саакашвили публиковал ссылку на террористический канал «Навигатор», который пиарил его любимого.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости