Кремль всерьез обеспокоен работой украинского ресурса «Миротворец»

Кремль всерьез обеспокоен работой украинского ресурса «Миротворец»

Как передает replyua.net, в российском МИД продолжают возмущаться тем, что украинский «Миротворец» теперь расположен на американских серверах, и Вашингтон на это закрывает глаза. Как пишет в своем блоге собкор УНИАН в Москве Роман Цимбалюк, как ни странно, но у МИД РФ и сайта «Миротворец» много общего. Особенно в части публикации личных данных журналистов. Первые возмущаются действиями вторых, но они ничем не лучше.
По словам блогера, сайт МИД РФ много лет выкладывает в открытый доступ информацию с личной информацией иностранных корреспондентов, что совсем не радует на фоне антиукраинской истерии в РФ. Еще официальный представитель МИД РФ Мария Захарова жалуется, что «Миротворец» обнародовал данные про журналистов, но это не их основной профиль. Они специализируются на российских военных и коллаборантах.
Блогер отмечает, Захарова недовольна, что там же можно найти списки российских военных, которые воюют в Сирии. Только почему, большинство из них до этого засветились на Донбассе. Погибший генерал Асапов тому прекрасный пример.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости