Скандал в Интернете: в одном из супермаркетов в Броварах продают игрушки с российской военной символикой

Скандал в Интернете:  в одном из супермаркетов в Броварах продают игрушки с российской военной символикой

В социальной сети Facebook разгорелся скандал. Как передает replyua.net, его причиной являются фотографии детских игрушек с символикой Российской Федерации, которые можно купить в свободной продаже в строительном гипермаркете «Эпицентр» в Броварах Киевской области. Фотографии соответствующего содержания опубликовала местная жительница Татьяна Стащук.
По ее словам, две недели назад в отделе детских товаров женщина и члены ее семьи увидели модели автомобилей с флагами России, надписями «спецназ», «вооруженные силы», «ОМОН» и т. д. «Я сразу же сделала замечание продавцу. Тот забрал игрушки, бросив сухой комментарий: «Да, спасибо, хорошо», - рассказала Татьяна Стащук. Также она добавила, что когда через неделю она пришла в супермаркет, количество товаров, которые были изготовлены в стране-агрессоре, выросло в несколько раз. В ответ на замечание продавцы только развели руками.
«Мы опять обратились к продавцам ,и в ответ услышали, что они не отвечают за товар. Обратились к администратору. Ответ тот же: «За товар не отвечаем, в продаже то, что прислали». Окей. Зовите кого-то, кто хоть за что-нибудь здесь отвечает! Потому что здоровенный супермаркет, а главного не найдешь», - написала жительница Броваров.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости