Трамп: Facebook поддерживал «жуликоватую» Клинтон

Трамп: Facebook поддерживал «жуликоватую» Клинтон

Американский президент Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в ходе президентской кампании в США социальная сеть Facebook поддерживала его соперницу Хиллари Клинтон. Об этом сообщает replyua.net . «Жуликоватая Хиллари Клинтон потратила в ходе президентских выборов на сотни миллионов долларов больше, чем я. Facebook был на ее стороне, но не на моей!» — написал Трамп. Кроме того, размышляя о рекламе в Facebook, глава Белого дома уже в который раз обратился с обвинениями в адрес ряда телевизионных каналов, так как они, по его утверждению, распространяют неправдивую информацию.
Подобное обвинение американского лидера в адрес самой популярной социальной сети звучат уже не впервые. Так, в июле текущего года Трамп заявлял, что Facebook против него. «Facebook всегда был антитрамповским. Сети всегда были антитрамповскими», – сообщил он. К тому же, Трамп заявил о сговоре против него таких популярных американских изданий, как «New York Times» и «Washington Post».
Как известно, руководство социальной сети приняло решение заблокировать несколько сотен пророссийских аккаунтов, через которые осуществлялась покупка политической рекламы в США.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости