Гриценко решил из выдающегося полковника переквалифицироваться в блогеры

Гриценко решил из выдающегося полковника переквалифицироваться в блогеры

Как передает replyua.net, лидер партии «Гражданская позиция», экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко в своем блоге решил вспомнить так званых порохоботов, которые, по мнению политика, помогают Порошенко грабить страну. Как пишет в своем блоге известный украинский блогер Павло Правый, сегодня у него удачный день, ведь его официально объявили «врагом народа», то есть «порохоботом», но, к сожалению, только в «дополнительном списке», но все равно пребывание в компании Тараса Березовца, Ирины Геращенко, Виктории Сюмар, Алексея Гараня, Ирины Фриз, Юрия Бирюкова и других «порохоботов» является крупным комплиментом, считает блогер.
«Это знаете, как 100 лет назад большой честью было попасть на «корабль философов». Представьте, даже Толик Гриценко, целый «настоящий полковник», не погнушался опубликовать это в своем блоге на «Украинской правде». Целый будущий президент обо мне вспомнил», – написал блогер.
Он отмечает, что, судя по огромному количеству российских идиоматических выражений в публикации Гриценко, полковник многое позаимствовал в российских пропагандистов. По словам Павла Правого, тем, кто хочет лично убедиться в способностях «блогера» Гриценко, пусть наберет в гугле «Петушиный отряд шоколадного цеха».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости