Android-смартфон с оригинальным интерфейсом

Android-смартфон с оригинальным интерфейсом

Пока наш нанопрезидент веселит российский народ беседами об инновациях, японцы никого не веселят: они дело делают. Так, сотовый оператор из Страны Восходящего Солнца KDDI в через два месяца собирается запустить в продажу свой новый смартфон в виде моноблока. Новая модель пойдет в торговую сеть под маркой iida Infobar A01.

Android-смартфон с оригинальным интерфейсом

Смартфон KDDI iida Infobar A01

Новый гаджет собран на платформе Android 2.3. Причем, пользовательский интерфейс достаточно оригинален (см фото от производителя): хозяин смартфона увидит на мониторе набор виджетов, которые он сможет выстроить по сетке по своему усмотрению – как ему самому захочется.

Что касается технических характеристик гаджета, то они следующие.

Сенсорный емкостной 3,7-дюймовый дисплей дает разрешение qHD (540×960 точек – это составит приблизительно 300 пикселов на дюйм). Также в качестве «вкусностей» пользователь получит 8-мегапиксельную камеру, приёмник спутниковой системы навигации GPS (кстати, знатоки утверждают, что самые современные GSM репитеры могут быть подключены к нему без особых проблем), модули беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, инфракрасный порт и слот MicroSD с поддержкой сменных карт вместимостью до 32 Гб, разъём MicroUSB.

Также, как уже было вскользь сказано, новый смартфон предназначен для использования в сетях GSM/CDMA. Новый гаджет достаточно миниатюрен: размеры всего 118×63×11,8 мм, а весит он 113 г.

О том, что к новинке будут прилагаться самые разные аксессуары (типа наклейки, разноцветные чехлы и оригинальное зарядное устройство) полагаю, даже упоминать нет необходимости.

Вот и сравнивайте эти новинки и нашу наномодернизацию…

===============

Хотите усиление сигнала сотовой связи? Тогда GSM репитеры - это то, что вам нужно! Репитер GSM 900 или репитер GSM 1800 позволит усилить сигналы частот всех операторов сотовой связи, таких как Билайн, МТС, Мегафон. Самое лучшее решение - GSM репитер купить - и не иметь проблем!

Источник: http://www.qualcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=161&Itemid=268

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости