Мэр Львова похвалил Путина: «Он является примером»

Мэр Львова похвалил Путина: «Он является примером»

Андрей Садовый, мэр Львова, заявил о том, что Владимир Путин, президент России, является примером и образцом для многих лидеров. Как информирует replyua.net со ссылкой на DW, Садовый подчеркнул, что «такова правда».
«Путин для многих лидеров - как образец, но не все об этом говорят. Такова правда. Многие хотят иметь монопольную власть. Но это страшно для страны, потому что тогда страна идет вниз», - заявил львовский мэр. По его словам, еще в самом начале своего президентства Путин сделал очень много важных шагов для России, и, когда он только вступил в должность, в РФ была довольно тяжелая ситуация, но предпринятые Путиным действия были для России очень своевременными.
Напомним, что ранее Садовый также заявлял о том, что украинцы уезжают из страны из-за отсутствия верховенства права. По его словам, в Польше сейчас находятся около семи миллионов украинцев, а Порошенко не хочет создавать антикоррупционные суды и говорит о том, что их нет во Франции и Германии, однако в этих государствах существует верховенство права, и люди защищены.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости