«Объединенная оппозиция» уже поделила портфели, которые получили до боли знакомые люди

«Объединенная оппозиция» уже поделила портфели, которые получили до боли знакомые люди

Как передает replyua.net, известный украинский военный волонтер и блогер Юрий Касьянов в своем блоге пишет о том, что последние дни все чаще звучит словосочетание «объединенная оппозиция». По словам блогера, услышав эти два слова хочется спросить, объединение против чего или за что? Понятно, что против Порошенко, который при власти, но, что нового может предложить эта «оппозиция», кроме досрочных выборов, и уже других, но таких же до боли знакомых лиц в привычных им кабинетах?
По словам Касьянова, расклад уже известен, ведь дружные оппозиционеры уже и расписали должности Тимошенко – президент, Саакашвили – премьер, Гриценко – спикер, Садовой – очередной Кличко, но, может быть и другой порядок.
«Какая идея у «оппозиции»? Какие планы? Кроме вечной борьбы с коррупцией и бесконечного европейского выбора, и «чтобы было как в Грузии»? Где вы собираетесь брать деньги на всенародное счастье? Где найдете столько честных, отчаянных профессионалов для замены людей во власти? Куда будете девать десятки тысяч нынешних казнокрадов и коррупционеров? Ведь без физической замены всей управленческой вертикали ничего не получится. Никакие законы не помогут. Никаких денег не хватит», – написал блогер. Он отмечает, что, на самом же деле, на эти вопросы у «оппозиционеров» ответов может и не быть, ведь ими движет идея в отмщении, в перераспределении потоков, в удовлетворении амбиций.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости