Польские интернет магазины: качественные вещи по доступным ценам

31.05.2017 22:02 25

Польские интернет магазины: качественные вещи по доступным ценам

«Одеваться» через интернет выгодно и удобно. Брендовые вещи от известных российских и зарубежных производителей в большом ассортименте представлены в каталогах магазинов сети, поэтому подобрать модели для всей семьи не составит труда. Особым спросом у покупателей пользуется одежда из Белоруссии и Польши. Эти страны давно зарекомендовали себя как производители товаров высокого качества.

Польская одежда — выгодные обновки

Качество польской одежды всегда было на высоте. В каталогах польских магазинов всегда разнообразие моделей и фасонов платьев (нарядных и повседневных), юбок, классических костюмов (мужских и женских) и т.д.

Есть варианты в разных ценовых категориях — от совсем недорогих, бюджетных моделей до элитных образцов от известных дизайнеров.

Кроме одежды в ассортименте обувь, домашняя одежда, текстиль, товары для детей. Польская косметика также пользуется популярностью.

Ищем промокоды в польские магазины

Совершать еще более выгодные покупки в интернете можно с помощью промокодов. Такие коды дают возможность получать Нередко встречаются купоны и в зарубежные магазины, в том числе и польские торговые площадки.

Это магазины обуви и одежды, бытовой техники, косметики, текстиля и детских товаров. Вот, к примеру, промокоды польских магазинов одежды и аксессуаров:

  • 15 % скидка на бренды Awam, Hommo, Kapen в магазине «Molly.pl»;
  • минус 10 % на вещи в «Stylepit»;
  • скидки в «CozaButy.pl»;
  • — 70 % на вещи из прошлой коллекции в «Wolczanka»;
  • скидки до 60 % на обувь определенных брендов в «MIVO»;
  • снижение стоимости некоторых моделей юбок на 50 % в «Monnari».

«Бывалые» интернет покупатели приобретают вещи в период акций и распродаж, а также активно используют промокоды, ведь экономия с ними выходит ощутимая — до 50 % (а иногда и больше!) от стоимости товара. Выгодно приобретать вещи большими партиями на определенную сумму, в этом случае действуют дополнительные скидки и, как правило, бесплатная доставка.

Найти такие промокоды можно на специализированных ресурсах — http://promocodius.com/pl/ – один из них. Самый полный каталог актуальных скидочных предложений от известных торговых площадок. Здесь большой выбор международных купонов. Промокоды в польские магазины можно найти в специальном разделе — promocodius.com/pl/. В блоке «Категории» необходимо выбрать товар и просмотреть действующие на данный момент коды. Актуальную цифровую комбинацию можно сразу же применить, нажав на соответствующую кнопку.

Приятным бонусом для пользователей Promocodius.com является то, что все промокоды абсолютно бесплатны.

Покупайте «качество» за меньшие деньги с выгодными промокодами в польские интернет магазины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости