TP-LINK NC250: устройство для слежения

TP-LINK NC250: устройство для слежения

Вам интересно, чем же занимаются сотрудники в вашем офисе? Вы не знаете, как контролировать выполняет ли ваш ребенок распоряжения, учит ли уроки во время вашего отсутствия. Специально для вас компания TP-LINK выпустила облачную камеру NC250, сообщает http://dengiua.com/.

Кроме камеры в комплекте вы обнаружите кронштейн для крепления и липкую ленту, сетевой кабель питания и удлинитель к нему.

Учитывая, что основная предназначение камеры следить за безопасностью в доме дизайн устройства вполне сдержан и непримечателен. Выполнена она из глянцевого белого поликарбоната с небольшими матовыми вставками. Эргономический корпус позволяет располагать устройство в любом состоянии, ее можно крепить даже на стене, используя при этом кронштейн. Кроме этого на ножке механизма сделаны разъемы для крепления с помощью шурупов.

Вход питания, клавиша WPS и сбросу к заводским настройкам расположены на задней крышке устройства.

Стоит отметить, что TP-LINK NC250 можно использовать в качестве усилителя беспроводного сигнала, то есть увеличивать зону действия покрытия Wi-Fi.

Что касается подключения устройства – здесь все очень просто. Для этого нужно подсоединить камеру к роутеру используя прилагаемый LAN-кабель, затем подключить механизм к розетке, загрузить приложение tpCamera на ваш смартфон и пройти короткую регистрацию. Если вы сделали все правильно об успехе вам сообщит индикатор, который должен загореться зеленым цветом.

Если вдруг ваша камера изменила зеленый глаз на красный не пугайтесь. Мигающий красный свидетельствует о том, что происходит загрузка, а горящий красный сообщает об отсутствии сети.

В чем состоит регистрация? Вам нужно всего лишь ввести свой электронный адрес, выбрать модель устройства и задать имя камеры. После этого TP-LINK NC250 начинает трансляцию изображений. К тому же установленное приложение позволяет переключаться с одной камеры на другую, таким образом создавая целую сеть видео-наблюдения. Производители устройства предлагают несколько вариантов его использования: слежение за детьми, людьми в возрасте, домашними животными, наблюдения за домом или офисом.

TP-LINK NC250 оснащен раздельной способностью 720р и скорость передачи данных 300 Мбит/с. К тому же в темное время суток автоматически включаются инфракрасные светодиоды. Это дает возможность видеть объекты на расстоянии 5 метров. Обнаружив звук или движение устройство делает снимок и присылает владельцу на электронную почту.

Источник: http://dengiua.com/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости