Ахеджаков дал повод задуматься, кто на самом деле называет себя украинской оппозицией

Ахеджаков дал повод задуматься, кто на самом деле называет себя украинской оппозицией
Как передает replyua.net, известный украинский блогер и патриот Ким Ахеджаков на своей странице в соцсети Facebook разложил все эпизоды, характеризующие украинскую патриотически-популистскую оппозицию. Блогер рассказал, кто на самом деле – нынешние оппозиционеры и чьи интересы они так яростно защищают в стенах парламента.
Первым в списке Ахеджакова оказался лидер «Гражданской позиции» Анатолий Грицеко – экс-министр обороны Украины, который, в сое время распродал армию родной страны на сумму большую, чем все министры вместе взятые. Сейчас Гриценко обвиняет «злочинну владу» в коррупции и беззаконии!
Вторая оказалась нардеп Надежда Савченко – человек, играющий на стороне Виктора Медведчука и Владимира Путина. Она с огнем в глазах обвиняет власть в предательстве!
Третьей в рейтинге оказалась Юлия Тимошенко – человек, подписавший контракт с самой высокой ценой на газ в Европе. Она не устает обвинять власть в повышении тарифов!
Четвертый нардеп-журналист Сергей Лещенко – человек, получающий переводы в российском банке и дружащий с олигархом Константином Григоришиным. Сергей обвиняет власть в слиянии с олигархами!
Ким Ахеджаков предлагает украинцам задуматься, относятся ли выше перечисленные к украинским политикам?

Ахеджаков дал повод задуматься, кто на самом деле называет себя украинской оппозицией

Не для слабонервных: помимо декольте, журналисты увидели еще одну «особенность» Савченко

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости