Синоптики: в первые выходные сентября установится идеальная погода

Синоптики: в первые выходные сентября установится идеальная погода
Завтра в субботу, 3 сентября, сотрудники Гидрометцентра Украины пообещали сухую, солнечную и теплую погоду на всей территории страны. Как сообщает replyua.net, температура воздуха в дневные часы будет практически одинаковой во всех областях Украины. На юге в субботу днем воздух прогреется до 24-29 градусов, будет солнечно и без осадков.
В центральных и северных регионах страны в дневные часы столбик термометра поднимется до отметки в 23-29 градусов, ночь будет прохладной, - не выше 15 градусов тепла. На востоке осадков не ожидается, завтра днем переменная облачность, температура от 22 до 28 градусов, ночью похолодает до 8-14 градусов со знаком плюс. В субботу в западных областях до 28 градусов тепла, без осадков, в Карпатах синоптики также не прогнозируют дожди, однако днем будет холодно – от 17 до 22 градусов.
Ночью в отдельных районах Карпат не исключены даже заморозки на почве, и столбик термометра опустится до 4 градусов со знаком плюс. В Киеве 3 сентября переменная облачность, дождя не будет. В дневные часы воздух прогреется до 25-27 градусов, ночью будет холодно – около 12 градусов со знаком плюс. Комфортная погода сохранится и в воскресенье, отмечают синоптики. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости