iPone для террористов. Мужчина пытался вывезти современную мобильную технику в оккупированный Донбасс

iPone для террористов. Мужчина пытался вывезти современную мобильную технику в оккупированный Донбасс
Сотрудниками СБУ были предприняты действия по задержанию контрабандного груза, который пытались ввезти на территорию Донбасса. Как сообщает пресс-служба ведомства, информирует replyua.net, на одном из пропускных пунктов была остановлена машина с грузом, который пытались ввезти на неподконтрольную территорию.
Пресс-служба передает, что автомобиль был остановлен правоохранителями на КПВВ «Марьинка». После осмотра транспортного средства был выявлен груз, который злоумышленник собирался реализовать на неподконтрольной территории. Злоумышленник пытался вывезти технику, среди которой смартфоны, планшеты известных брендов. Общая стоимость груза составляет более полумиллиона гривен. Злоумышленник пытался вывезти несколько iPhone нового поколения, несколько флагманов других производителей мобильных устройств. Весь товар правоохранители изъяли, злоумышленника задержали для выяснения обстоятельств. Против контрабандиста открыто уголовное дело, преступника ждет суд.
Ранее сообщалось, что в прифронтовой Мариуполь прибыли Президент Петр Порошенко и посол США в Украине Мари Йованович. Политики прибыль в город для обсуждения ситуации на фронте, решении вопросов о поддержки населения. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости