Гройсман пообещал повысить зарплату учителям

Гройсман пообещал повысить зарплату учителям
Владимир Гройсман анонсировал индексацию зарплат учителям в 2017 году. Как информирует replyua.net, на заседании Кабинета министров 31 августа украинский премьер-министр заявил о том, что в бюджете на 2017 год заложены статьи расходов, связанные с повышением заработной платы учителям.
Гройсман заявил о намерении предусмотреть в бюджете Украины пункт, согласно которому украинские учителя смогут рассчитывать на более высокую оплату их труда. По словам украинского премьера, хорошая зарплата будет стимулом, поскольку образование является залогом успешного будущего украинских школьников. Также Гройсман рассказал, что приоритетом в бюджете на будущий год останется оборона Украины, и на эту отрасль планируется направить около пяти процентов ВВП.
Премьер отметил, что безопасность границ Украины и оборона страны являются на сегодняшний день приоритетными задачами, и вопрос финансирования остается первым на повестке дня, поэтому оборона останется самой расходной частью бюджета. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости