Регионалы палец об палец не ударили, чтоб отплатить Одессе за многолетнюю поддержку – блогер

Регионалы палец об палец не ударили, чтоб отплатить Одессе за многолетнюю поддержку – блогер
Украинский блогер Денис Казанский поделился своим впечатлением от езды по стратегической дороге Одесса-Измаил. По словам блогера, Одесская область не один год яро поддерживала регионалов. Многие влиятельные регионалы отсюда, к примеру тот же Кивалов. Но регион выглядит совершенно запущенно, цитирует Казанского replyua.net.
«После 200 километров дороги Одесса-Измаил я и сам ненавидел весь мир. Можно представить, каково тем, кто регулярно пользуется этой трассой. Не знаю, когда дорога здесь вообще ремонтировалась в прошлый раз. Сейчас ремонт идет на отдельных участках, но отремонтировано пока еще очень мало. Что удивительно – дороги ужасны. Крепкие хозяйственники довели до того, что на одной из стратегических трасс, которая ведет к границе Евросоюза, местами почти не осталось покрытия», – написал Казанский в Facebook.
По его словам, только в последний год начали что-то делать. Но масштабы разрухи столь велики, что потребуется много времени и денег, чтобы все привести в порядок. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости