"Кремль добивается того, чтобы осудили главнокомандующих за провал в Иловайске", - Нусс


Причастные к трагедии в Иловайске не в Верховной Раде, а в Кремле. Эта трагедия является наглядным результатом агрессии России против всего украинского народа. Такое заявление сделал на своей странице в Facebook Павел Нусс, политический эксперт, аналитик, информирует replyua.net.
В сообщении эксперт говорит, что в Иловайске погибли тысячи украинцев. Но возбуждение уголовного дела относительно главнокомандующих и военных руководителей ВСУ – это то, чего добивается Кремль. Такая стратегия направлена на то, чтобы окончательно дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Им было подчеркнуто, что уголовное дело приведет к тому, что Россия сможет избежать международного суда и ответственности. Кроме того, Кремлю будет под силу изменить настроение Европы и США относительно Украины.
Нусс заявил, что вместо того, чтобы искать виновных среди своих, необходимы было доказывать вину Москвы. А общество не должно поддерживать такие провокации политиков, а просто понять, что, ввиду отсутствия опыта, ВСУ были допущены ошибки. Но виновником ищем не там, как сказал Нусс. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости