Шендерович: смерть одного из пожизненных постсоветских крокодилов

Шендерович: смерть одного из пожизненных постсоветских крокодилов
Скорби никакой не ощущается, а ведь доносятся слухи, что помер один из постсоветских пожизненных крокодилов, однако все же некое напряжение из Ташкента идет, наблюдается тревога, пошли аресты. Как информирует replyua.net, об этом в блоге на Обозревателе пишет Виктор Шендерович.
По словам российского писателя, крокодил был отцом народа, но скорби у людей нет, и на это нужно обратить внимание россиянам, ведь то, что случилось в Узбекистане, их тоже ожидает. Если солнце всех победит и дохромает до инсульта, на просторах России не останется ничего, кроме конфликтующих кланов, обнищавшего народа, экстремистов и распухших спецслужб. По мнению Шендеровича, никаких честных выборов не будет, и альтернативой тюрьме станет только хаос, а напуганная хаосом страна, скорее, выберет для себя тюрьму.
Впрочем, отмечает писатель, изголодавшимся выбросят на крыльцо пару коррупционеров, а Соловьев и Киселев расскажут жителям РФ о злоупотреблениях. У ташкентцев это уже началось, пишет Шендерович. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости