В Виннице утонул мужчина

В Виннице утонул мужчина
В Винницкой области произошло несчастье на местном водоеме. Как сообщает пресс-центр ГСЧС, информирует replyua.net, 27 августа около семи часов вечера на пульт ведомства поступил вызов от отдыхающих о том, что в реке Южный Буг утонул мужчина.
На место событий прибыла машина дежурной части в составе четырех сотрудников ГСЧС. Находившиеся на месте происшествия очевидцы рассказывают, что мужчина отдыхал на водоеме. 26-летний парень утонул из-за неосторожности и пренебрежением простейших правил безопасности. Мужчина у водоема употреблял алкоголь. Поиски тела парня длились до 21.30, была задействована еще одна часть спасателей из пгт Тывров. Лишь на следующий день удалось найти тело утопленника, благодаря водолазам.
На данный момент, сотрудники ГУ НП в Винницкой области устанавливают обстоятельства, которые привели к гибели молодого человека. Ранее сообщалось, что в Запорожье поезд насмерть сбил бабушку. 60-летняя пенсионерка скончалась на месте. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости