Ахеджаков: Вдумайтесь – из-за некомпетентности одного человека Украина попала на 2 млрд. долларов

Ахеджаков: Вдумайтесь – из-за некомпетентности одного человека Украина попала на 2 млрд. долларов
В конце прошлого года произошло понижение налога на заработную плату. Из-за расчетов председателя комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной по сравнению с прошлым годом, отчисления в бюджет уменьшились на 50 млрд. грн. Или же на 2 млрд. долларов. Об этом на своей странице в Facebook пишет известный блогер Ким Ахеджаков, предает replyua.net.
Украина не сможет развиваться с низкими налогами! Ну, не существует развитых стран с населением более 2 миллионов человек и низкими налогами. Если мы хотим, что бы экономика развивалась, должно работать 2 простых правила: налоги должны быть справедливыми, то есть все должны платить их в одинаковой мере. Второе правило: налоги должны быть низкими при экспорте товаров, пишет блогер.
«А Южанину и Парасюка, которые дали в ухо нашему бюджету, нужно пожизненно отстранить от возможности подавать проекты законов, занимать государственные должности и вообще писать об экономике», – считает Ким Ахеджаков. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости