СМИ заявили об отсутствии перспектив у Коноплянки

СМИ заявили об отсутствии перспектив у Коноплянки
В клубе «Севилья» украинский футболист так и не дебютируют в играх чемпионата Испании, и он даже может вернуться обратно в Украину. Как сообщает replyua.net, такую информацию предоставляет Mundo Deportivo. Кроме того, что Коноплянка может вернуться домой, также источник не указывает, что в украинском футболисте заинтересованы какие-то другие клубы.
Единственный клуб, который изъявил желание приобрести этого игрока, - греческий ПАОК, однако Коноплянка сам не заинтересован в таком переходе. Одно из испанских изданий утверждает, что руководство «Севильи» не возражает против трансфера Евгения Коноплянки, несмотря на все протесты Сампаоли, нового тренера клуба. В издании подчеркнули, что «Севилья» согласна на трансфер уже сейчас.
Сам Коноплянка комментировал сложившуюся ситуацию и заявил, что понятия не имеет о дальнейших планах руководства относительно него. Украинец не включен в заявку второго тура чемпионата Испании, и эксперты отмечают, что проблема заключается не в полученной травме. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости