Нусс: это соответствует стратегии Кремля

Нусс: это соответствует стратегии Кремля
Виновники Иловайской трагедии находятся не в Киеве, а в Москве, и Иловайская трагедия является результатом агрессии РФ против Украины. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Павел Нусс.
По словам политического аналитика, трагедия привела к гибели тысяч граждан Украины, и возбуждение уголовного производства против украинского военного руководства – это четкая стратегия Кремля, это его концепция дестабилизации политической ситуации в Украине. Нусс отмечает, что это уголовное производство позволит варварам из России не только избежать ответственности и международного суда, но и полностью изменить проукраинский вектор в Евросоюз и Соединенные Штаты, а также международную конфигурацию.
Вместо этого зрадофилы должны были подумать над поиском доказательной базы преступлений Кремля, считает Нусс, а всему обществу, вместо того, чтобы поддаваться на провокации нечестных политиков, необходимо вспомнить о неопытности армии Украины пару лет назад и о том, что тогда отсутствовал опыт ведения боевых действий. Так что ищем совсем не так, пишет аналитик. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости