Мирослав Олешко: Убирать министра через два года – идиотизм

Мирослав Олешко: Убирать министра через два года – идиотизм
Как передает replyua.net, известный блогер прокомментировал заявления некоторых политиков, которые после трагедии в Кривом Озере намерены требовать отставки министра МВД Украины Арсена Авакова.
«Интересно, а в США тоже все ушли в отставку, когда копы застрелили темнокожего? Нет, там проблемы решают не только отставкой. Можете долго рассказывать мне о том, какой Аваков плохой, но стоит признать, что сегодня это лучший министр за все годы независимости. Так само, как у нас сейчас и лучший Президент, который мог бы быть. Они пришли на свои должности в самые трудные времена для страны, и стоит признать, что они ее спасли», – написал Олешко в Facebook.
По его словам, важно то, что Аваков решает вопросы неотложно. Что Аваков не ведет себя как Захарченко и другие «попередники», а именно прикрывает своих «мусоров». «Убирать министра через два года – идиотизм. Идиотизм отстранить премьера через два года, или дать Порошенко всего два года и требовать великих реформ. Аваков сказал, что уйдет сам, когда закончит реформы. Пусть заканчивает», – резюмировал блогер. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости