ДТП в Индии с участием слонов и поезда

ДТП в Индии с участием слонов и поезда
В Западной Бенгалии, крупном индийском штате, произошло серьезное ДТП на железной дороге. Как сообщает replyua.net со ссылкой на индийские источники, движение поездов в районе аварии было приостановлено. Как стало известно, железнодорожный состав на большой скорости врезался в стадо слонов, переходивших дорогу.
Индийские полицейские заявляют о гибели минимум трех животных, - поезд сбил одного детеныша и двух взрослых самок. Несмотря на то, что вины машиниста железнодорожного состава в этом ДТП нет, на место аварии выехали представители Министерства лесного хозяйства и окружающей среды. Они будут изучать обстоятельства произошедшего. Нужно отметить, что это не первое ДТП с участием слонов в Индии.
Три месяца назад поезд насмерть сбил 4 слонов, а тремя годами ранее на железнодорожных путях погибли 7 слонов. Индийские экологи считают, что власти не предпринимают никаких действий, чтобы как-то защитить животных, и не ограждают опасные участки дороги. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости