Бабченко: они сами выбрали путь в пропасть

Бабченко: они сами выбрали путь в пропасть
Можно бороться с кем угодно: с ворами, узурпаторами, захватившими власть, с убийцами, однако нельзя бороться со страной, которая сама выбрала путь в пропасть, и нельзя бороться со ста миллионами россиян, если у них единый злобный порыв. Как информирует replyua.net, об этом в блоге на Новом времени пишет Аркадий Бабченко.
По словам российского журналиста, самая большая проблема заключается не в президенте РФ, поскольку Путин не захватывал власть, и он не является диктатором, он – царь, которому россияне сами отдали власть. Бабченко уверен, что россиян их царь полностью устраивает, и они хотят Путина также, как хотят Крым и противостояния с пиндосией, чтоб казнили всех лейбористов, чтоб Порошенко ходил в дырявом носке. Алкоголика нельзя вылечить, если он очень хочет бухать, пишет журналист.
Против воли Россию переделать невозможно, и эту переделку называют «интервенцией». По словам Бабченко, ему остается только иронизировать и издеваться, чтобы не попасть под колеса локомотива, который стремительно катится вниз. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости