Российский боевик рассказал об «усталости жителей Донбасса»

Российский боевик рассказал об «усталости жителей Донбасса»
«Доброволец народной милиции ЛНР», российский боевик, рассказал пророссийским СМИ, как жители оккупированных территорий устали от вооруженных бандформирований. По информации replyua.net, интервью с боевиком появилось на сайте Газета.ру. Имя боевика рассекречивать не стали, но он в подробностях описал, что сейчас происходит на Донбассе.
По его словам, у местного населения самые разные настроения, но все жители в один голос заявляют, что террористическая ЛНР лишилась шанса войти в состав РФ. Более того, жители оккупированного Луганска не получают гуманитарку, и все, что везет гумконвой, оказывается на прилавках местных магазинов. Жители устали от войны, и большинство луганчан теперь хотят обратно в Украину, утверждает боевик.
Однако «власти ЛНР» боятся такого варианта развития событий. Когда шли ожесточенные бои, отметил боевик, луганчане поддерживали сепаратистов, но сейчас они винят их во всех проблемах региона, поскольку уровень жизни стал очень низким. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости