Беспилотные аппараты, снайперы, обстрелы и другие "подарки" от оккупантов

Беспилотные аппараты, снайперы, обстрелы и другие
Сегодняшняя ситуация на передовой остается крайне напряженной. По сообщению пресс-службы Штаба АТО, передает replyua.net, противник обстреливал сегодня Луганское на Светлодарской дуге из тяжелого вооружения.
Напомним, за минувший день боевики совершили 48 обстрелов по позициям силовиков и мирному населению Донбасса. Около Золотого ведут работу снайперы уже второй день. Сегодня активизировались снайперы в Новоалександровке. Беспилотные аппараты стали чаще летать над позициями наших солдат на передовой. Пока страна празднует День Независимости, наши солдаты несут службу и готовятся к вечерним и ночным провокациям со стороны боевиков. Пресс-служба Штаба сообщила, что минометный огонь велся по Луганскому. Десятки снарядов пришлись по позициям наших солдат в этом направлении.
Ранее сообщалось, что Петр Алексеевич Порошенко на параде в Киеве сообщи о потерях наших солдат. За почти три года Украина в бою потеряла 2504 солдат, которые с доблестью защищали нашу целостность и независимость от оккупантов Москвы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости