Телефонный террорист с подконтрольной сепаратистам территории предупредил Северодонецк о "бомбе в автобусе"

Телефонный террорист с подконтрольной сепаратистам территории предупредил Северодонецк о
Террористы в Донбассе от артиллерии перешли к телефонам. По сообщении пресс-центра НП в Луганской области, сегодня утром поступил анонимный звонок о том, что в Северодонецк направляется автобус, в котором заложена взрывчатка, передает replyua.net.
Аноним, как позже выяснилось, звонил с территории подконтрольной террористам. Он заявил, что автобус «ПАЗ» направляется через Старобельск к Северодонецку. В этом автобусе, по словам анонима, заложена взрывчатка. Таким образом, телефонный террорист пытался сорвать празднование Дня Независимости в городе. Но, как выяснилось позже, в автобусе были артисты, которых, к тому же, сопровождал сотрудник полиции. Террористу не удалось прервать праздник, провокация не удалась.
Помимо этого, полиции поступала информация о минировании площади в Северодонецке. Звонок также был ложным, и также был совершен с территории террористов. Полицейские ожидают еще провокации, но праздник прерывать не намерены. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости