В Полтавской области в ДТП погиб полицейский

В Полтавской области в ДТП погиб полицейский
На Полтавщине во время ДТП погиб сотрудник Лубенского отделения, когда служитель порядка направлялся на велосипеде в центр города. О вчерашнем инциденте рассказали в пресс-службе ведомства, передает replyua.net.
В сообщении говорится о том, что сотрудник полиции двигался по Владимирскому проспекту к центру. Его сбил автомобиль «ГАЗ», которым управлял киевлянин. По предварительной информации, из-за невнимательности водитель транспортного средства наехал на 36-летнего патрульного. Последний получил травму, не совместимую с жизнью. По данным обстоятельствам ведется расследование, полицией открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины. Водитель может быть лишен свободы сроком до 8 лет.
Ранее сообщалось, что в Харькове сотрудники полиции попали в аварию. Двигаясь в одном направлении с автомобилем ВАЗ, автомобили столкнулись друг с другом. Напомним, с начала работы НП, полицейские разбили более двухсот собственных автомобилей, из которых 80 были отремонтированы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости