Голышев: Мальцев заслужил премию от Путина

Голышев: Мальцев заслужил премию от Путина
Владимир Голышев, известный российский аналитик, публицист и блогер, прокомментировал заявление Вячеслава Мальцева, члена партии ПАРНАС, об импичменте президенту РФ. Как информирует replyua.net, в комментарии Обозревателю Голышев заявил, что теперь Мальцеву нужно вручить премию от администрации Путина, поскольку ПАРНАС трудится на Кремль, и делает это весьма успешно.
По словам Голышева, Мальцеву ничего не грозит за то, что он призвал отстранить Путина от президентства, напротив, ему положена премия от Кремля, поскольку «веселые ребята из ПАРНАСа давно играют роли, которые были специально написаны для них, и играют очень хорошо. Единственная цель этой политической партии – создавать видимость оппозиции и борьбы в России, и такие партии, как ПАРНАС, имеют специальное амплуа, позволяющее им говорить всякую чушь, но она ничего не будет значить для страны.
Голышев добавил, что такие «оппозиционеры» могут даже потребовать смертной казни для геев и Путина, но в Думу все равно придет тот же контингент, что и раньше. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости