Жданов: пусть Саакашвили отчитается о развитии спорта в Одесской области

Жданов: пусть Саакашвили отчитается о развитии спорта в Одесской области
Игорь Жданов, министр спорта Украины, ответил Михаилу Саакашвили на его заявление о том, что Олимпиада была провальной, а министру пора подавать в отставку.
Как сообщает replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Игорь Жданов обратился к грузинскому политику и потребовал от него отчета по ситуации с развитием спорта в Одесской области. Также министр поинтересовался у главы Одесской области, что он лично сделал для того, чтобы спорт в его регионе развивался. По словам Жданова, очень хочется узнать, сколько было возведено и открыто новых ШВСМ и ДЮСШ, а также новых стадионов с идеальным покрытием для занятий легкой атлетикой. Также Жданова интересует, сколько спортивного оборудования закупил Саакашвили для этих кружков, школ и секций.
Министр подчеркнул, что именно благодаря такому походу формируется будущая сборная Украины, а по состоянию на 2015 год Одесская область занимала только шестое место по показателям, обогнав лишь Луганскую и Донецкую области. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости