За сегодня террористы 19 раз атаковали позиции ВСУ

За сегодня террористы 19 раз атаковали позиции ВСУ
Сегодня за весь день террористы провели 19 атак по оборонительным позициям ВСУ вдоль линии разграничения. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр Штаба АТО, передает replyua.net.
Как уже писалось ранее, всего пять населенных пунктов на Донецком направлении подверглись атаке сепаратистов. Пострадали Авдеевка, Широкино, которые подверглись минометному и артиллерийскому удару боевиков. На Луганском направлении террористы снова активизировали действия направленные против служащих армии Украины. С утра и до обеда террористы обстреливали позиции ВСУ из пулеметов. На протяжении дня и до заката наблюдалось затишье, но ожидаются ночные провокации со стороны боевиков.
Ранее сообщалось, что представитель СММ ОБСЕ Александр Хуг поговорил с вожаком террористической группировки "ДНР" Александром Захарченко. Хуг требовал от предводителя террористов доступа для представителей СММ ОБСЕ ко всем населенным пунктам, которые контролируются боевиками. Также Хуг потребовал отвода артиллерии и прочего вооружения для выполнения Минских соглашений Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости